Составьте на английском предложения:Мы много путешествовали в космосе,но не все о нем знаем.Ученые пытаются понять почему эта часть земли такая опасная и непредсказуемая. Только ребят я с переводчика сама могу,можно все с грам...

Составьте на английском предложения:Мы много путешествовали в космосе,но не все о нем знаем.Ученые пытаются понять почему эта часть земли такая опасная и непредсказуемая. Только ребят я с переводчика сама могу,можно все с грамматикой и по правилам.Заранее,большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
We have traveled in space, but not all of it know. Scientists trying to understand why this part of the land so dangerous and unpredictable.