Составьте Начерти в тетради такой прямоугольник Проведи в этом прямоугольнике один из отрезков так чтобы получился квадрат Найди периметр каждого из получившихся прямоугольников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-то так)0)) только я не знаю какую именно тебе нужно величину. попробуй вместо букв подставить нужные тебе числа. и умножить на 2.