Составте не большой текс обращение к своим однокласникам о необходимости знать,береч родной язык.а также о пользе изучения русского языка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогие одноклассники! Русский язык для нас необходимое в этой жизни.Он нам ещё пригодится.Ведь сколько нового вы можете узнать о нём интересного!Давайте его уважать,мои уважаемые одноклассники