Составьте не менее 5 предложений о школе с использованием имён числительны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По списку в нашем классе двадцать восемь человек Сегодня мы отмечаем пятидесятую годовщину образования нашей школы. Петя прочитал две книги за каникулы У Наташи закончились пять ручек В библиотеки было пятьдесят учебников литературы
Гость
В школе одиннадцать классов. Я учусь в шестом классе. Мы готовимся к дате Десятое мая. Самый лучший класс в школе восьмой. Первый класс отдыхает больше других классов.