Составьте не менее 7 правил общения с одноклассниками. Как избежать конфликта с учителем? Напишите не менее 5 причин испорченных отношений с учителем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВИЛА   1. Вошел в класс поздоровайся со всеми присутствующими, потом можешь поздороваться отдельно со своими друзьями.   2. Надо быть толлерантным, т.е. терпимым к людям другой веры. национальности или взглядов, не совпадающих с общепринятыми.   3. Быть честным и справедливым.   4. К девочкам надо относится уважительно.   5. Не стоит себя считать умнее всех.   6. Помогай слабому учиться.   7. Уважай личность в каждом из своих однокласников.       ПЯТЬ ПРИЧИН ИСПОРЧЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ С УЧИТЕЛЕМ.   1. НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ. (это раздражает не только учителя)   2. ХАМСТВО    3. НЕ НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ПРОЧИТАВ ЧТО-ТО В ИНТЕРНЕТЕ, ТЫ СТАЛ НА УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ С УЧИТЕЛЕМ (учти его жизненый опыт)   4. РАСПУЩЕННОСТЬ В ПОВЕДЕНИИ И ПОСТУПКАХ    5. УЧЕНИК ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ: УЧИТЕЛЬ -  УЧИТ, УЧЕНИК  - УЧИТСЯ.   Другого в школе не требуют.   ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ КОНФЛИКТА С УЧИТЕЛЕМ, ПОСОВЕТУЙСЯ С РОДИТЕЛЯМИ ( не прикрывайся ложными подростковыми понятиями, родители всегда самые близкие люди)