Составьте небольшое (3-5 предложений) продолжение рассказа Васильева "Экспонат №"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но остается еще надежда, что эти 2 письма, бывшие последним утешением для несчастной женщины, потерявшей на фронте единственного сына, все таки достанут из красной папки. И, кроме номера, этот экспонат найдет еще и место в школьном музее. А люди, читая эти письма будут вспоминать и юного парнишку Игорька, и многих других не вернувшихся с войны. Но только Анна Федоровна уже никогда об этом не узнает и никогда снова не услышит голос сына.