Составьте небольшой диалог иллюстрирующий нарушения правил межличностного общения ?поясните какие именно правила были нарушены .ппллиисс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здраствуйте-Привет-Как вы поживаете?-Да норм, ты то как?сдесь человек говоорящий под строками 2,3 нарушает моральные нормы, если к нему обращаются на вы то он в ответ тоже должен обращатся на вы.