Составте небольшой рассказ моя любимая игра использовая некоторые слова1 как бы то ни было2 во что бы то ни стало3 во весь дух4 во всю прыть5 диву даваться6 не верить своим словам

Составте небольшой рассказ моя любимая игра использовая некоторые слова 1 как бы то ни было 2 во что бы то ни стало 3 во весь дух 4 во всю прыть 5 диву даваться 6 не верить своим словам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игра- догонялки. Я во всю прыть бегу за товарищем, если вожу. Мне очень нравиться эта игра. Я во что бы то ни стало стараюсь догнать игрока, чтобы в следующий раз он был ведущим. Но как бы то ни было игра- игрой, а нужно делать уроки, я не верю своим словам, но сегодня я предпочел игре - домашнее задание. Если правильно поняла задание)