Составьте небольшой рассказ ( не более 10 предложений ) на тему " Терроризм- это преступление, не имеющее оправдания"
Ответ(ы) на вопрос:
все мы живём в одном обществе, оно бывает большое и малое в зависимости от нашей сферы деятельности ( государство, школа , институт , работа , кружок ), но все люди едины . терроризм это одна из проблем современного общества , предполагающая неумышленную гибель невиновных людей из-за прихоти террориста. это преступление не имеет оправдания - ведь в нем нет не сути не смысла , не других причин на. содеянные действия . ведь гибнут множество людей, детей женщин и стариков в том числе , а так же разрушаются здания метро и многие другие места обитания человека , после чего это все требует восстановления и затраты средств . таким людям как террористы нет оправдания , да и можно ли их после такого назвать человеком !