Составте небольшой рассказ о Дне Победы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победа нашей страны и её Вооружённых сил в Великой Отечественной войне – это всемирно-историческая победа. Победа разума над злом, над фашизмом, над бедой.День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего прогрессивного человечества никогда. Беспримерный подвиг русского народа в суровые годы Великой Отечественной войны навсегда останется примером высочайшего мужества и отваги, блистательным образцом воинского искусства. И в этом году войне исполнилось 72 года
Гость
День попеди ето день которий составляют разние танцы,  маршируют а особино составляэтса прасник. Мне нравитса етот празник.