Составьте небольшой рассказ,используя слова следующих тематических групп: 1. Слова обозначающие родство:сестра,брат,папа,мама... 2. Названия частей жилища:комната,кухня,коридор... 3.Глаголы,обозначающие работу по дому:готовить,...

Составьте небольшой рассказ,используя слова следующих тематических групп: 1. Слова обозначающие родство:сестра,брат,папа,мама... 2. Названия частей жилища:комната,кухня,коридор... 3.Глаголы,обозначающие работу по дому:готовить,убирать,подметать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пришёл домой то, я увидел на кухне что мои мама и сестра готовят обед. В гостиной мой младший брат играл с машинкой,а папа сидел в кресле и читал газету. Я пошёл в свою комнату. Я переоделся и пошёл обедать. После обеда я пошёл делать уроки. Ко мне в комнату зашла мама и попросила убраться в комнате и подмести в доме полы пока их нет. Я всё сделал и пошёл спать.