Составьте небольшой связный текст (10-12 предложений), используя по возможности слова: Когда-то, как-то, где-то, какой-то, столько-то, что-то, почему-то, то-то. Заранее спасибо))
Составьте небольшой связный текст (10-12 предложений), используя по возможности слова:
Когда-то, как-то, где-то, какой-то, столько-то, что-то, почему-то, то-то.
Заранее спасибо))
Ответ(ы) на вопрос:
когда то с мамой мы пошли в зоопарк.какой то дядя сказал что к ним поразили бегимотов.сколько то минут мы искали его.что то долго мы ходили по зоопакру .но почему то мы его как то долго искали но не нашли ну что-то вроде этого