Составьте небольшой текст о ребёнке который морельно физически а также эмоционально здоров.Дам 83 балла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть дети которые очень счастливы очень веселы,позитивны которые радуются любому подарку и если даже подарок плохой то они и в нём найдём позитив и доброту если дела плохи хорошие люди смогут поддержать и другому человеку станет веселей