Составьте небольшой текст под названием "Утренняя заря " .Обязательно использовая эти словосочетания:утренняя заря,тихо разгоралась,озарились светом,коснулся крыш,загорелись на сугробах .Дам 10 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Утренняя заря" Утренняя заря тихо разгорался ветер, тёмные леса озарились светом,лучи солнца коснулись крыш на домах где капали сасульки,и отблески рассвета загорались на сугробах. удачи))