Составьте небольшой текст (в нем должны присутствовать слова с приставками при и пре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В один прекрасный морозный день чудесно светило солнце. Яркие лучи ложились на все вокруг,но вскоре медленно приплыли небольшие облака,вскоре солнышко опять заиграло своими лучами счастья. Доброму дню на смену пришёл красочный и тёплый вечерок,наполненный прелестный красками заката. То птицы перелетят,то заяй в далеке перебежит, так и проходили деревенские вечера.. Вскоре к нам с бабушкой приехал отец,привез он много гостинцев, да таких,каких никто из моих друзей не видывал. Теперь по вечерам будем сидеть втором возле печи и рассказывать друг другу истории. Прелестная пора-зима,особенно в деревне..