Составьте небольшой тест. Заглавие или тема текста могут быть, например, такими: "Как опадают листья разных деревьев", "Как птицы спасают своих птенцов", "Как распускаются цветы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как распускаюся цветы Самая чудесная пора года это кончено же-Весна!!Все начинается с воздуха. Он становится чистым,сладким. Дуновение легкого ветерка способно поднять настроение на весь день). Кроме небывалой свежести воздух наполнен ароматами цветов. Эти символы весны начинают радовать нас своими яркими красками. Цветы настолько прекрасны!!Запах каждого цветка ну просто неповторим!!!!В преддверии Дня победы все внимание приковывают кусты сирени. Нежно-фиолетовые соцветия источают благородный нежный аромат. Этот насыщенный и яркий запах я не спутаю ни с каким другим.