Составте небольшую фантастическую сказку пожалуйста! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном магическом гордке жил Эльф по имени Джон. Он был неуклюжим,и над ним всегда смеялись другие эльфы. Однажды вечером на их город напал монстр который крушил все что видел никто не мог его остановить кроме Джона,он поверил свои силы и направился к монстру. Он хотел убить этого монстра,но заметил у монстра занозу,Эльф Джон догадался что происходит и помог монстру. На следующий день другие Эльфы подумали что зря смеялись над ним и в тот же день пошли извиняться к нему.