Составьте небольшую сказку про древнюю богиню или бога или что то в этом роде сроооочноо пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
♚Сочинение♚ царя 1)Бог это Глава, Бог дал нам жизнь. 2)Без бога нас бы небыло И еды тоже, Ведь Бог дал нам еду. 3) Он создал мир время, Богом он стал ведь Его убили в древних веках.
Гость
Как то раз человек, идя по дороге задумался... Кто же создал этот мир: это голубое , как река, небо, этот душистый луг, букашек и зверюшек... И вдруг увидел человек впереди человека , который стоял и смотрел на природу вокруг себя, когда человек подошёл к нему, он увидел , что тот был седым старцом... -Здравствуйте, дедушка.. -Здравствуй, друг мой, не правда ли , сегодня замечательный день... -Да, всё так чудесно. Но.. кто же создал всё это. Неужели бог? Старец усмехнулся. -Природа - и есть творец нашей жизни... и если же мы когда-нибудь забудем об этом , то ... Человек оглянулся.. в поле он был один.