Составьте несколько повествовательных,побудительных,вопросительных предложений,в которых используйте следующие глаголы:рассказывают;расскажите;рассказывал;буду рассказывать;рассказали;читаю;читал;буду читать;прочитайте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расскажите мне про это! Я сейчас буду читать не мешай! Прочитайте этот рассказ обязательно! Девочки в школе рассказывают что Антон мне нравится о боже!