Составьте несколько правил уличного движения.Употребите в предложениях глаголы ?
Составьте несколько правил уличного движения.Употребите в предложениях глаголы ??еопределенной форме, чтобы показать, что выражение ими действия относятся к каждому человеку.Запишите1-2 правила
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если светофор горит красным, то переходить дорогу запрещено.
Когда переходишь дорогу, то нужно обязательно смотреть по сторонам.