Составте несколько правил уличного движения. Употребите в предложениях глаголы в неопределенной форме, чтобы доказать, что выраженные ими действия относятся к каждому человеку. ● Запиши 1-2 правила.
Составте несколько правил уличного движения. Употребите в предложениях глаголы в неопределенной форме, чтобы доказать, что выраженные ими действия относятся к каждому человеку.
● Запиши 1-2 правила.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пешеход должен находиться (неопр. форма) только на тротуаре, а не на проезжей части.
2. Людям следует ждать (неопрд.форма) зеленого света световора, чтобы перейти дорогу по зебре.
Гость
Водитель обязан прекратить движение из-за неисправности транспортного средства.Пешеход обязан переходить дорогу по пешеходному переходу