.Составьте несколько предложений на тему"Добрые дела красят человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрые дела действительно красят человека. Так, мальчик, спасший котенка или птенца, помог выжить нашим "братьям" меньшим. Девочка, которая перевела бабушку через дорогу, может считать себя героем, потому что понимание и взаимопомощь друг другу очень важна в жизни человека.