Составьте несколько предложений с однородными членами,на тему " Я помогаю маме " . Расставьте и объясните знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помогаю мыть посуду, подметать полы, вытирать пыль. Сегодня мы ходили в магазин, я помогал ей донести тяжелые, большие сумки. Вчера, по просьбе матери, я погулял с нашим псом, после чего я помыл его в ванной.