Составьте несколько сложных предложений с союзом ,,чтобы" Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нужно срочно помочь маме потомучто она будет злиться ну а чтобы она не расстраивалась я лучше помогу ей
Гость
Надо сделать домашку чтобы не получить двойку. Ты задал этот вопрос, чтобы самому не придумывать. Я отвечаю на этот вопрос, чтобы не умереть со скуки