Составьте несколько связанных предложений на тему "За что я люблю весну". Использу

Составьте несколько связанных предложений на тему "За что я люблю весну". Используйте утвердительные и отрицательные предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - моё любимое время года! За что я люблю весну? Весной пробивается солнышко и расцветает растения. Я не знаю почему, но настроение поднимается. Чем оно лучше других времен года? Весна - время года, Когда всё расцветает и настроение тоже. Конечно, у всех разные вкусы, но я очень люблю весну. Нет, я ни в коем случае не настаиваю на своем мнении.