Составьте НОРМАЛЬНЫЕ словосочетания, пожалуйста. (причастие+сущ.). Причастия: Растущий, сеющий, слышащий, строящий, избираемый, зависимый, обрабатываемый, растаявшая, нёсший, огороженное, запряжённый, просеянный, рассматриваемо...
Составьте НОРМАЛЬНЫЕ словосочетания, пожалуйста. (причастие+сущ.). Причастия: Растущий, сеющий, слышащий, строящий, избираемый, зависимый, обрабатываемый, растаявшая, нёсший, огороженное, запряжённый, просеянный, рассматриваемое, переливающийся, разрастающийся.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растущий гриб, Слышащий ребенок, стоящий дуб, избираемый призидент, зависимый ребенок, обрабатываемый уголь, растаявшая льдина, огороженное поле, запряженный конь, рассматриваемое дело, переливающийся самоцыет, разрастающийся бурьян.