Составьте одно-два предложения о том, как выглядит дуб осенью. Запишите их. Выпишите из текста четыре слова с безударными гласными, одно слово с не произносим согласным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечным утром у дуба упал ...догодайся сам,                                       дальше теперь 2.           Подошли к дубу люди и любовались им