Составьте одно предложение, стараясь включить в него как можно больше слов данного упражнения. ________________________________________________________________________________ Семья, понимание, подъем, равнодушие, счастье, уваж...
Составьте одно предложение, стараясь включить в него как можно больше слов данного упражнения.
________________________________________________________________________________
Семья, понимание, подъем, равнодушие, счастье, уважение, любовь.
Ответ(ы) на вопрос:
понимание в семье - это подъём счастья, уважения и любви, но никогда равнодушия. P.S. надеюсь помог.