Составьте опорный конспект по теме Эпоха Елизаветы Английской. Помогите оч прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елизавета 1- 1558-1603гг. в 25 лет стала королевой.  Елизавета Тюдор вступила на английский престол, когда страну раздирали многочисленные конфликты.  Чтобы сохранить власть и успокоить страну Елизавета проводила сдержанную, расчетливую политику, стремясь поддерживать Равновесие в английском обществе.  Елизавета стремилась избежать религеозного раскола в общесте. Она хотела быть королевой всех англичан, а не только протенстантов. В дальнейшем пресекала любые попытки изменить что-либо в "обрядах и законах религии"