Составьте орфографический диктант по теме словообразование из 20 словосочетаний, только чтобы 10 из них были на при пре.Помогите пожалуйста.Плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Премилая девочка, пригласить гостей, презирать одноклассника, примирять врагов, приказать сестрёнке, прекратить спор, присесть на физкультуре, прибрежный бар, прибыть на работу, пребывать в замешательстве, красивый воробей, заниматься в бассейне, иметь двести рублей, лейтенант полиции, квартира матери, тяжёлая арматура, генерал МВД, гектар земли, специальный корреспондент, талант от рождения.