Составьте осложнённые предложения с предлогами: Вследствие,наподобие,вроде,насчёт,ввиду,вместо,несмотря, в течение,в продолжение,по причине,в целях,со стороны.Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я решила д.з вместо моей подруги. в течение нескольких дней я пробыла в больнице. в стране проводятся обучающиеся программы для пенсионеров в целях обороны. на улице очень холодно, вроде и солнце светит. меня не было в школе по причине болезни.
как-то так