Составьте памятку туристу жарких тропических стран .Меры предосторожности гельментами . 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                            ПАМЯТКА ТУРИСТУ При себе всегда нужно иметь спрей от маскитов надевать понаму для защиты от солнечных ударов надевать специальную одежду от икр до шеи не контактировать с больными местными жителями - можно зарозиться местной лихорадкой. всегда иметь при себе минимум 100 долларов и визу.