Составьте памятку,которая поможет найти верный выход из конфликта.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятка Как выйти из конфликтной ситуации? 1.Не надо перебивать оппонента и мешать высказывать свои мысли. Стоит внимательно его выслушать и понять чего он хочет 2.Не надо говорить на повышенных тонах и пытаться перекричать друг друга, так некого не услышишь. Не надо проявлять агрессию и оскорблять противника. 3.Надо говорить медленно и внятно чтобы тебя понимали другие. 4.Надо оставаться спокойным и не при каких обстоятельствах не психовать. 5.Стораться идти на компромисс, а не утверждать своего. Если компромисс не найдется, то надо идти на уступки.