Составьте пару омонимов 1) из которых один обозначает выражение лица, другой снаряд 2) из которых один обозначает крупную хищную птицу, питающуюся падалью, другой специальную надпись на книгах и документах 3) из которых один об...
Составьте пару омонимов
1) из которых один обозначает выражение лица, другой снаряд
2) из которых один обозначает крупную хищную птицу, питающуюся падалью, другой специальную надпись на книгах и документах
3) из которых один обозначает металургическую печь, другой духовой инструмент
4) из которых один обозначает хищное млекопитающее семейства кошачьих, другое частый и неторопливый бег человека или лошади
Ответ(ы) на вопрос:
1)Мина
2)Гриф
3)Домра
4)Рысь