Составьте пары организмов из списка указанного ниже, которые в природе могут находиться в мутуалистических отношенияз между собой. Названия организмов можно использовать только один раз.Пчела,гриб подберёзовик,актиния,берёза,ра...

Составьте пары организмов из списка указанного ниже, которые в природе могут находиться в мутуалистических отношенияз между собой. Названия организмов можно использовать только один раз. Пчела,гриб подберёзовик,актиния, берёза,рак-отшельник,дуб,клевер, сойка,липа, клубеньковы азотфиксирующие бактерии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дуб береза липа клевео