Составте пердложение из таких букв GREAT BRITAIN(две буквы можно заменить)на тему о Британии срочно
Ответ(ы) на вопрос:
если одну букву убрать то: Green Britain (зелёная Англия) I am great (я чувствую себя отлично) repeat it (повторите это) если можно повторять буквы: tiger in Britain (тигш в Великобритании) ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ОДНО СМОГ ПРИДУМАТЬ(I AM GREAT) ОСТАЛЬНЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ
London is the capital of Great Britain. - Лондон - столица Великобритании