Составьте перечень новых явлений в экономической жизни 19-го века

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 век предстает как век развития промышленности. Это век огромного скачка рынка, развитие транспортной и других сфер.   Также появлялись новые явления в экономической жизни. Конкуренция становится неограниченной. В связи с этим приходит экономический кризис. Появляются корпорации промышленного значения и финансовые корпорации.   Появляются такие явления, как картели, синдикаты и тресты.