Составте пирамиду понятий по образцу. Понятия:дуб растение ясень дерево кустарник малина смородина. Расстение Дерево ...
Составте пирамиду понятий по образцу. Понятия:дуб растение ясень дерево кустарник малина смородина. Расстение Дерево Кустарник Ясень Смородина Дуб Малина Понятия: салат гуляш компот салат из овощей суп гороховый шницель сок щи олевье первое блюдо второе блюдо котлета напиток кисель кофе борщ пельмени обеденое меню.
Ответ(ы) на вопрос:
Обеденное меню первое блюдо второе блюдо салат напиток суп гороховый гуляш салат из овощей компот щи шницель олевье сок борщ котлета кисель