Составьте пищевую сеть биоценоза степи, в который входят следующие живые организмы: Типчак Ковыль Кузнечик Мышь полёвка Лиса Степная гадюка Полевой воробей Сова Орёл Дождевой червь Почвенные грибы и бактерии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почвенные грибы и бактерии дождевой червь типчак и ковыль кузнечик мышь полевка и полевой воробей лиса, сова, орел и степная гадюка