Составьте пищевые пищевые цепи . Укажите ,на каких материках они возможны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песец- Лемминг - Трава. - Северная Америка, Евразия Кенгуру- Трава. - Австралия Коала- Эвкалипт. - Австралия Лев- Зебра- Трава. - Африка Куница- Белка- Шишки ели. -Евразия
Гость
Трава->зебра->лев: Африка. Шишки ели->белка->куница: Евразия. Трава->лемминг->песец: Евразия, Северная Америка. Трава->кенгуру: Австралия. Эвкалипт->коала: Австралия.