Составьте письменно рассказ о Герасиме, опираясь на вопросы: 1. Каким вы увидели Герасима?2.Какие слова указывают на силу героя?2. Как он оказался в городе? 3. Каким работником был Герасим? Что значит "работа "казалась ему шутк...

Составьте письменно рассказ о Герасиме, опираясь на вопросы: 1. Каким вы увидели Герасима?2.Какие слова указывают на силу героя?2. Как он оказался в городе? 3. Каким работником был Герасим? Что значит "работа "казалась ему шуткой""?4. Как к нему относились в доме барыни? 5. Какой случай произошел в околотке (что это такое?)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим-человек сильный духом