Составьте план "Мифы других народов мира и литература" это 6 класс,помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче записывай,миф первый,Елагиня-востровская красавица ,которая  была цыганкой,родители умерли и она осталась у бабушки,через не которое время,она вышла замуж за русского,была любищей женой,и с этого момента мужики стали завидывать пацану,но однажды он собрался на покос и уехал,она пошла на озера стирать одежду,и прпала искалие ее всей деревньей,и один мальчик нашел ее,дня через два ,приязаной к дереву,она была истощина,и ее привезли домой и через некотрое время она умерала)правдпа могу,еще мифоф нахерачить,про ведьму и вамира,офигеешь просто,сам сочиняю,тоесть друг рассказывает