Составьте план морф. разбора деепричастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I Часть речи (особая форма глагола). II Морфологические признаки. 1Начальная форма (неопределённая форма глагола). 2 Постоянные признаки: 1) вид 2) неизменяемая форма III Синтаксическая функция.
Гость
1.   Часть речи, общее грамматическое значение и вопрос 2.морфологич.признаки а постояные вид возвратность б непостояные III Роль в предложении (каким членом предложения является деепричастие в данном предложении