Составьте план "оды на день восшествия на престол Императрицы Елисаветы Петровны 1747 года". Как поэт осуществлянет логические переходы от одной темы к другой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Вступление. Мир - основа блага государства. II. Основная  часть. Величие России, её процветание: 1) хвала щедротам Елизаветы 2) заслуги Петра перед народами России 3) неисчерпаемые богатства и красота России 4)  призыв к российской молодёжи овладевать науками 5)  наука и её роль в российском обществе III. Заключение. Логические переходы осуществлялись при помощи того, что автор не обрывал каждую строфу на конце идеи, а продолжал ее. И так и получилось складное произведение