Составьте план ответа по теме: "Проблемы современной семьи". пожалуйста!!! ребят пожалуйста помогите срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим,так... 1.Характеристика современной семьи. 2.Социологический анализ социальных проблем современной семьи. 3.Планирование семьи. 4.Некоторые проблемы современной российской семьи. 5.Современная семья и современное право. 6.Семья в современном обществе. 7.Проблемы молодой семьи в современной России.