Составьте план парка. Посадите деревья, кусты,проложите дорожки, разбейте клумбы, определите место для пруда, разместите кафе, аттракционы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с одной стороны деревья с клумбами а с другой кусти с клумбами затем вырыть ямку налить воды и сделать это прям по серидини и мостик поставить кафе будет со стороны деревьев а атракционы в переди мостика и где кустарники