Составьте план по рассказу В прекрасном и яростном мире (Платонов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омг ..............................
Гость
1. Знакомство с машинистом Мальцевым и его помощником. 2. Мальцев берется за трудное задание и слепнет во время движения поезда. Такое управление составом могло привести к катастрофе. 3. Мальцев прозревает, его отдают под суд и сажают в тюрьму. 4. Бывший машинист снова слепнет во время проведения следственного эксперимента с похожими на молнию электрическими разрядами. 5. Помощник машиниста после специального экзамена сам водит пассажирские составы. Он берет слепого Мальцева в поездку. 6. Мальцев прозревает.