Составьте план рассказа о восстание спартака от имени одного из восставших или от имени римского рабовладельцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ от имени древнегреческого раба Диметрия.          Зовут меня Диметрий. Родился я в Древней Греции в семье богатого купца. Жил я в богатейшем городе – Риме. Но вскоре меня забрали в армию спартака. Мы с армией одержали много побед и в самой последней битве мы понесли огромные потери. Спартак был очень храбрым и сражался до последнего вздоха. Но он погиб из за попадания дротиком в бедро. Меня и всех оставшихся войнов римляне по дороге распяли на кресте.          Сейчас я изнемогаю от боли и не знаю сколько еще продержусь...