Составте плиз предложение на каждый вид с союзами:                                                 1. Ыңғайлас                                                                                                                     ...

Составте плиз предложение на каждый вид с союзами:                                                 1. Ыңғайлас                                                                                                                     вот возможные союзы: және, әрі, да, де та, те 2. Қарсылықты  вот возможные союзы: бірақ, дегенмен, сонда да, алайда, сөйтсе де, сөйткенмен, әйтсе де, солай бола тұрса да, солай болғанмен т.б. 3. Себеп-салдар вот возможные союзы: өйткені, сондықтан, себебі, сол үшін, неге десең, сол себепті т.б. 4. Кезектес  вот возможные союзы: бірде, біресе, кейде.  5. Талғаулы  вот возможные союзы: не, немесе, я, яки, не (я) болмаса, әлде, әйтпесе, әдетте не, мейлі т.б. 6. Түсіндірмелі (Союзов не имеет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в этом году был в степи у дяди у Баян красивый голос он сказал Жумабаю кем я являюсь и поэтому он разговаривал со мной свободно они иногда останавлились отдохнуть а иногда шли без передышки дети пели песни и купвлись в речке надо позвать врача пораньше домой или ехать в больницу