Составьте плиз предложения с фразеологизмами (Вылетело из головы Морочить голову Голова идет кругом Как снег на голову ветер в голове)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его слова вылетели у меня из головы. Однако парень долго морочил ей голову. От шума, производимого вами, голова идёт кругом. Много дел свалилось на меня как снег на голову. У большинства девушек в подростковом возрасте ветер в голове.